main_background_image

848 820 821

Lunedì al venerdì dalle 09:00 alle 19:00

Il sabato dalle 09:30 alle 13:00

Contattaci

HAI QUALCHE DOMANDA?

Consulta le nostre FAQ cliccando qui ; potrai trovare risposta alla maggior parte delle tue curiosità e dubbi sui nostri prodotti e servizi:  All Inclusive,  documenti di viaggio, allergie e molto altro!

VUOI CONTATTARE IL TEAM CLUB MED?

IL BOOKING CENTER:                                                     ORARI DI APERTURA:                                       CONTABILITÀ:

TEL: 848 820 821                                                             Dal lunedì al venerdì dalle 09:00 alle 19:00      TEL: 02 41 49 43 08
EMAIL: booking.agenzie@clubmed.com                     Il sabato dalle 09:30 alle 13:00                            EMAIL: contabilita.agenzie@clubmed.com

 

IL TEAM COMMERCIALE

Vuoi contattarci? Scrivi a commerciale.italia@clubmed.com

Key Account

Anna Rossi  – anna.rossi@clubmed.com

Francesca Biffi – francesca.biffi@clubmed.com

Business Developer Sud & Sicilia & Malta: 

Ciro Sorrentino – ciro.sorrentino@clubmed.com

Booking Center: 

Cristina Sereni – cristina.sereni@clubmed.com

Customer Care:

Rossella Masi – rossella.masi@clubmed.com

SEI PRONTO A PRENOTARE ONLINE?

 

Se sei già un cliente Club Med, ma non hai ancora un codice di accesso a Easy Club Med, contatta la nostra amministrazione: amministrazione.italia@clubmed.com